Отзыв о компании ООО ТТК-М

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди, если вы собрались идти работать официантом на ж/д дорогу в вагоны рестораны фирмы ООО ТТК-М, то я хочу вас предостеречь от такого опрометчивого шага, который сделала я. Если вы всё таки решили, то знайте условия труда: график работы с 7-00 до 24 -00, распорядок как у солдата в армии, причём работу вы выполняете посудомойки и уборщицы, на конечной остановки вам нужно вымыть весь вагон внутри до блеска, в ваши обязанности входит ходить по вагонам с корзиной и предлагать продукцию, плюс приводить мужчин в вагон-ресторан с целью якобы покушать, на самом деле в вашу обязанность входит раскрутка данного мужчины по полной программе, цель такая чем больше мужчина пропьёт денег, тем большую выручку, вы привезёте ООО ТТК-М.

Если клиент напился до "чёртиков" и начал испражняться на пол, то имейте ввиду убирать будете сами! Кататься по ж/д как минимум месяц, в этот период пользуйтесь влажными салфетками, потому что условий нет никаких, что бы привести себя в порядок. При таком раскладе обязанностей ваша заработная плата будет составлять 7000 рублей! Хотите зарабатывать больше? Пожалуйста (этим занимаются все бригады и руководство знает), а именно купля-продажа, купил подешевле, продал подороже, я за месяц заработала 12000 рублей , вот только для меня моё здоровье дороже, потому что можно надорвать пупок, таская пиво ящиками, это во-первых а во-вторых не такая это великая и сумма, что бы жертвовать своим здоровьем! Вот при таком раскладе в бригадах процветает пьянство и [censored] мне ещё повезло с директором вагона-ресторана, потому как она оказалась адекватной и лояльной женщиной и я ей благодарна за хорошее питание.

Если вы попадёте к другому директору вагона-ресторана, то будьте готовы насчёт еды к такому ответу "Иди и заработай себе на еду в тамбуре! Потом, на станции выйдешь и купишь пирожок у бабушки!" Сотрудники злые как собаки, на "будьте любезны" не разговаривают. Быдлячее отношение друг к другу процветает... оно и понятно... условия труда и оплата не совместимы! Как в песне! "Собака бывет кусачей! Только от жизни собачей!"

В общем, добро пожаловать на Российские Железные Дороги! ! ! ))))))