Отзыв о компании Аквасток
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Просто невозможно не обратить внимание на отдел кадров данной компании. Отношение к сотрудникам просто отвратительное, выполнение своих служебных обязанностей на нуле. В сравнении с новым отделом кадров, сотрудники прошлого состава о.к. (причём с учётом всех их недостатков) можно назвать профессионалами высшего пилотажа. Никогда так отвратительно не прощались с сотрудниками. Задержки ЗП всегда присутствовали в зимний период, но руководителям и прошлым кадровикам всегда удавалось сдержать бунт и утешить людей. Компания, при возможности, раньше шла на встречу, при обращении никто не оставался не услышанным, выдавали хотя бы часть ЗП особо "нуждающимся".

Сейчас при обращении в о.к. вы прослушаете все тонкости личной жизни кадровика, как муж из дома выгоняет за то, что денег в дом не приносит и прочее, прочее грязное бельё... и на этом история закончится. Никогда там вам не помогут. Другой вариант развития событий- когда вы станете настаивать на том, чтобы вашу проблему решили, вас милой фразой отправят в трудовую мол - НЕ УСТРАИВАЕТ? - ИДИ В ТРУДОВУЮ, ЧТО Я ТЕБЕ ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ...

Стоп, стоп, погодите..., а разве не сотрудник кадровик должен был утешить и уверить, что по закону всё будет, и пусть сотрудник не горячится, а? Интересно правда? И это далеко не всё. Всем очень рекомендую проверять документы, которые вам подсовывают на подпись, они все без исключения пестрят подводными камнями и безграмотностью - просто мечта юриста, не говоря уже о сроках предоставления - вообще отдельная тема. Не доводишь до судебных практик только из уважения к прямому руководству.

В целом будьте бдительны и за решением проблем обращайтесь либо к прямым руководителям, либо к ген. диру. Там вы адекватного ответа не получите.