Отзыв о компании Школа отношений Инь-Янь
Добавлен: 03:00 22.07.2015

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пестерева Елена Юрьевна - АФЕРИСТКА и МОШЕННИЦА. Будьте бдительны!Я хочу оставить отзыв о фирме Школа отношений Инь-Янь, где работает Пестерева Елена Юрьевна, адрес Проспект Мира, д. 1. Меня зовут Ирина Николаевна, мне 45 лет. Я не замужем и без детей. Несколько лет я занималась бальными танцами в одном из кружков и только там был мой телефон. Видимо, гражданка Пестерева каким-то образом связана с разными подобными кружками, где и берет контактную информацию. В апреле этого года на мой телефон поступил звонок, она представилась генеральным директором школы отношений Инь-Янь (injanschool. Ru) , которая включает разные подразделения (вязание, шитье, рисование, встречи и знакомства). Предложила приехать к ней офис на Прспект Мира д. 1. Я приехала. Это было очень красивое здание, если я не ошибаюсь, финансового института. Мы оформили пропуск и прошли в ее кабинет. На двери была надпись Трофи. Я уже тогда заподозрила неладное, но в том момент не придала должного внимания вывеске. В кабинете стояло два стола, диван и журнальный стол, на котором стояли свечи разных цветов, лежало много разных гадальных карт и просто ужасно пахло травами так, что вся комната была в дыму. Разговор начался с того, что она предложила мне устроить мою личную жизнь посредством поиска для меня мужчины. Я, конечно, была не против устроить свою личную жизнь, но в тот день приехала узнать о тех тематических вечерах, которые были представлены на сайте. Далее от нее последовали уже конкретные предложения о знакомстве, а именно было предложено заключить договор стоимостью 50 т. р., в который входило организация 3-х сведаний и, если симпатии при этих встречах не возникнет, то договор всёравно будет считаться закрытым. Но, как оказалось, это еще были цветочки Когда я отказалась от столь заманчивого предложения и хотела уйти, гражданка Пестерева решила сделать другое, на ее взгляд более выгодное для меня предложение. Далее последовало это предложение Она на сайтах знакомств ищет мужчин, которые соглашаются на оплату договора, я высылаю ей фотографии и она предлагает им встречу со мной, т. е. речь идет о том первом свидании из договора. Мужчины будут в возрасте от 60, т. е. те, которые, разумеется не интересуют меня и, соответственно, которых заинтересую я. Так же она сказала, что у нее есть еще несколько таких же, как я и что, поработав такой подставной невестой, через некоторое время она разместит меня в своей базе за меньшие деньги. Не тратя время, она сразу показала на компьютере фотографию мужчины 59 лет и сказала, что уже можно договариваться о встрече. Он будет приглашен в офис, где с ним будет разговаривать опытный! экстрасенс и будет проведено гадание, на котором ему выпадет именно моя фотография.Я слушала всё это, не веря своим ушам. Я догадывалась, что в таких фирмах работают шулеры и мошенники, но чтобы ТАКИЕ! Она сказала, что этот офис у нее недавно, видимо, с прошлого адреса она сбежала именно по вышеуказанным причинам. Я не хочу быть вовлечена в ее аферы и буду стараться и других предупредить об аферистке Пестеревой Елене Юрьевне.