Отзыв о компании ООО "Розничная компания "Дворцовый ряд"
Добавлен: 03:00 17.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Ульяновск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кто любит оскорбления,унижения,работать в "поте лица" и получать зарплату с большими "штрафами" поздравляю! Это работа для Вас! Поголовно во всей дирекции отношение к манагерам скотское. При этом постоянные переработки (заставляли оставаться и после того, как окончился рабочий день мотивируя тем, что: - "Вы не закончили свою работу").

(Сумасшедшая система штрафов доводила до бешенства, абсолютно нелогичные причины для них, огромные суммы вычитались из оклада) Увольнения без объяснения причин так же не редкость в данной организации Любопытно было бы попробовать зафиксировать доказательно этому факту, а потом в суд иск о признании трудовых отношений и незаконном отстранении от работы. Вот тогда бы был "воспитательный процесс" для работодателя.

Поражают некоторые особи пребывающие на должности начальников отдела своим хамством и высокомерием работают с людьми, а общаться нормально не умеют. Не мешало бы пройти аттестацию на должность, т. к. под большим сомнением профессионализм. По какому принципу Вы выбираете сотрудников? Блат? И только....?!

Почему большинство сотрудников выполняет работу, которая им по должности не положена? Вы ощутимо нарушаете трудовой кодекс со всеми вытекающими, и сотрудники для вас не люди, а рабы! Таким отношением вы в первую очередь порочите репутацию магазина и владельцев бизнеса, ведь они скорей всего даже и не подозревают о том, что творится на самом деле у них под носом. А вы в свою очередь подставляете по крупному своих же работодателей доверивших вам свое дело.

Вы хотите от своих сотрудников полной отдачи на работе, а не умеете элементарного - ценить их труд. Вы всего лишь заключили договор с сотрудником, но не купили его целиком - разницу улавливаете?

Я человек терпеливый, если ради дела надо, я могу вынести многое, но под конец у меня уже не выдержали нервы. Пришлось написать заявление "Спасибо" таким конторам и людям, которые там работают, за опыт на всю оставшуюся жизнь.