Отзыв о компании ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Добавлен: 03:00 25.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу оставить "лестный" отзыв о компании ООО "Академия АтласПРОфилакс" как о работодателе и компании по оказанию мед. услуг в целом. Компания позиционирует себя как медицинская, занимается предоставлением услуги по коррекции положения первого шейного позвонка, тянет за это из людей по 14000, просто за то, что специалист повибрирует специальным аппаратиком в области шеи. Такую сумму запрашивают якобы за то, что эта процедура проводится один раз и результат сохраняется на всю жизнь, избавляя человека от головных болей, болей в спине, суставах, исправляя осанку и возвращая человеку его природное здоровье. Я проработала в этой компании 4 месяца, агитируя людей на прохождение данной процедуры. Так же общалась с пациентами, которые эту процедуру когда-то прошли. Так вот, в начале, в первые час-два, действительно отмечается улучшение состояния, после чего недели две тебя жестко ломает (болит спина, плечи, поясница, адски болит шея в месте воздействия - говорю на основе своего опыта, т.к. тоже ее прошла), потом вроде состояние выравнивается, и какие-то проблемы, беспокоившие человека, действительно уходят. Но люди, которые проходили процедуру год и более назад, отмечают, что их первоначальные симптомы вернулись! Так что сказка про "один раз в жизни" не катит. Благо, что повторные приемы уже бесплатны, тут "АтласПРОфилаксу" стоит отдать должное. По поводу работы в этой шараге - если вас тутда приглашают - не ходите. Если вы уже там - получайте зп и бегите. Во-первых, обещали официальное оформление. В итоге один месяц я работала по стажерскому договору (стажировка оплачивается, тут тоже им плюсик). Пообещали оклад 25 тыс. плюс бонусы от процедур. В итоге через месяц меняется система бонусов - процент уменьшается примерно в 1,5 раза. Я по-прежнему требую официальногооформления или хотя бы договор, где будет прописан мой оклад и система мотивации. Руководство в лице Самусева Владимира Николаевича кормит завтраками, обещает оформление через пару недель, оперируя проблемами с бухгалтерией и еще чем-то там, что, в общем-то, вообще не мои проблемы. Однако я соглашаюсь и жду. Дальше-больше. Спустя пару недель вместо обещанного оформления вылезают новые условия - оказывается, что теперь оклад зависит от количества проданных талонов (талон на консультацию стоимостью 500 рублей - как бы предоплата за процедуру) - делаешь 30 талонов за месяц - получаешь оклад 25 000, не делаешь - получаешь 12500. Система мотивации опять же меняется - теперь бонусы рассчитываются исходя из корректированного дохода, т.е. если компания запустила рекламу, то это вычитается из твоего процента. И прочие расходы тоже. Все эти нововведения запускаются в одностороннем порядке, поскольку никто не оформлен, все даже без договоров, хозяин-барин, а сотрудники абсолютно бесправны. В итоге, за последний месяц работы, проработав д 24 числа текущего месяца, я получила 6600, договор, чтоль долго мною требуемый, где прописали оклад 8000 (!), хотя устраивалась я в компанию на оклад 25000. Так что подумайте тысячу раз, прежде чем решите иметь дело с этой шарашкиной конторой, неважно, как сотрудник или как пациент.