Отзыв о компании Кормилица

Регионы работы: Пятигорск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Провизия, она же Кормилица, она же ЮМК, она же Кубань-опт-прод-торг. Хотите работать там? Готовтесь к тому что вы будете оформлены на 0, 25 ставки, никаких отпусков, больничных, субботы рабочие и вам за это никто не доплатит (при этом нужно чуть ли не в ноги кланяться, что сокращенный день до 15 часов), все праздники рабочие.

Если вы хотите работать Торговым у них, то будьте готовы выкупить планшет за 30000 рублей (рыночная цена нового 12) , впрочем -вам могут предложить и б/у планшет за 18-20 тысяч! , связь и интернет для планшета вам никто доплачивать не будет! ГСМ входит в з. п и вы никак не поймете заплатили вам гсм или нет - табелей нет!

Кстати по поводу зп -первые два месяца вы ее вообще получать не будете, а если захотите уволиться - получите расчет только через месяц, и не известно сколько вам срежут. Внутренний распорядок заслуживает отдельного внимания, если вам назначен визит в офис к примеру в 17-00, а вы задерживаетесь у клиента, то каждую минуту ваш штраф увеличивается и если вы придете в 17-30, то он блениях пишут, что они ищут военных, только и военные люди не выдерживают всего этого абсурда!

Делайте выводы. Мой стаж там составил 1 год, так что мои слова не поверхностный взгляд на компанию.