Отзыв о компании TIENS GROUP

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Собственно, ещё один филиал фирмы, распространяющей китайский товар сомнительного качества посредством сетевого маркетинга. Уже много лет (как мне стало известно совсем недавно) продолжают деятельность по впариванию своего товара своим якобы работникам, хотя на деле практически каждый там - это очередной пользователь продукции, не более. Забавно, что название фирмы спустя столько лет так и не поменяли, поэтому любой мало-мальски любопытный человек, который узнает её название на собеседовании, легко найдет в интернете всю правду о деятельности этих людей. А деятельность состоит только в том, чтобы продать вам свой продукт и убедить вас продавать его примерно тем же способом. При этом изначально всё позиционируется как обычная работа со стабильным окладом, которого там и нет и в помине. Как и соц. пакета, ну и всего пр. - в общем, официально там никого не трудоустраивают. В Казани в данный момент это веселье находится по адресу: ул. Московская, 31/6, офис 504. Лучше не тратьте время на эту ерунду.