Отзыв о компании TIENS (Тиенс)
Добавлен: 03:00 21.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, теперь и в Набережных Челнах! Хочу поделиться своим опытом (не очень радостным), в поиске работы пересмотрел очень много объявлений и в конечно итоге остановил свой выбор на них, если полистать объявления можно увидеть огромное количество подобных (требований к кандидатам практически никаких, организация не указана, номера телефонов только сотовые и достойные зарплаты - все это люди из одной конторы). Все как обычно позвонил, записался на собеседование, пришел заполнил анкету. Вечером позвонили и к моему небольшому удивлению дли положительный ответ и пригласили придти на следующий день на "краткий курс обучения". Но что то во всем этом настораживало, офис (который находится по адресу 4516(синее здание бывшее "ЧЕЛНЫ ЛТД") мягко говоря пустоватый, требований минимум, а заработную плату обещают с первых месяцев от 25 тысяч. И название организации я так и не понял пока не пришел на "обучении" , тут отчетливо расслышал "ТИЕНС" (TIENS), пришел домой, сразу же загуглил и ужаснулся (можете сами проверить). "Тиенс- вся правда о Лохотронах" , "Тиенс - Худшие работодадели", "вся правда о Тиенс". прочитал очень много о них и сложилось полное впечатление о "компании". на следующий день пошел забирать свои деньги (да забыл сказать они выдают так называемую "учебную литературу" на время обучения, но в залог необходимо оставлять у них 400руб или какой нибудь документ), хотя идти туда уже не было никакого желания. orabote.biz