Отзыв о компании PIECE OF CAKE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная текучка кадров!! За год, отработанный мной год в кампании, в штате сменилось 20 человек если не больше.. зарплата черно-белая. Официальный оклад был 8 с небольшим тысяч рублей. с этого года повысили до 10000. Только роли это никакой не играет. Людей меняют как перчатки. на испытательном сроке могут продержать на месяц больше положенного, давая надежду человеку, а потом уволить..сказать, мол Вы нам не подходите. при увольнении кидают на деньги, выплачивая только белую зарплату и расчеты производятся исходя из белого оклада. В справках пишут, что за год заработаны копейки, указывая белые расчеты. В этом рекламном агентстве начальство думает больше о себе. с одной стороны, они идут на встречу, если нужно уйти на больничный. с другой стороны, если уходишь на больничные часто по состоянию здоровья - начинают этим попрекать. обещали премию, но так и не выплатили ни копейки! Не устраивайтесь туда работать! Зря потратите время, нервы и деньги на дорогу и обед. В офисе есть переговорная, в которой стоит термос-чайник и кофеварка. Но обедать там нельзя, поскольку нет микроволновки. А микроволновку начальство сознательно не хочет ставить, говоря, что будет пахнуть едой. В бизнес центре, где находится офис компании, есть столовая. Но, после нее пахнешь каким-то жиром и маслом. Мы с коллегами нашли хорошее кафе в 10-15 минутах от бизнес центра. Там все устраивает. Но на обед начальство выделяет лишь полчаса!!!!Начальство иной раз закрывает глаза, что на обед уходит в районе часа, а иной раз делает выговор. Обещали повысить в должности после полугода работы, но отказали, сославшись на кризис. Переработки, которые практически постоянны у сотрудников, не оплачиваются. Выплаты зарплаты задерживают всегда - иногда на неделю, иногда больше. С начала этого года зарплату задерживают месяцами. При этом можно, конечно, попросить аванс. За приятной внешностью скрыто двуличное отношение. Был расформирован и уволен в коем-то веке сформировавшийся и слаженно работающий, официальный штат сотрудников. Это было сделано из-за того, что не укладывались в сроки по проектам. Коллеги работали в поте лица, перерабатывая ежедневно лишние часы, потому что у них была очень высокая загруженность. Дело было не в них, а в том, как начальство распределяло задачи. Конечно, легче винить других, чем себя. Так что смысла в эту организацию идти нет. Думаю, что они скоро закроются.