Отзыв о компании PERSONAGE
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла работать в мае месяце 2015 года в эту компанию, Лариса как руководитель казалась мне просто ангелом...и работа нравилась интересная...коллектив хороший девушки душки! Проработав спустя 2 недели..поняла что это не ангел? а бес в платье! Я жила на этой работе, максимум во сколько я уходила это в час ночи от туда и приходила в 9 утра! Когда я отпросилась к папе в больницу получила просто негатив и кусок г...крики оры и слезы со словами ты пришла работать? мне плевать что твой отец в больнице! После чего я сказала что ухожу и меня назвали неадекватной и не уровновешенной! Так это не последний случай... она попросила меня отправить телеграмму для своей бывшей сотрудницы с которой она судиться (называя ее так же не адекватной что она украла много вещей и плохо работала) в тот день был сильный ливень и любой здравый человек знает что не на каждой почте есть функция телеграфа, я обошла в то утро 4 почты после чего приехала на работу вся мокрая с температурой иииии что вы думаете этот руководитель я хз как его назвать заставил писать меня обьяснительную моего опоздания! По ее словам я должна была сделать это вне рабочее время или на почте не бывает очереди...ну после чего я еще и до 11 вечера работала! в общем не буду писать всей тонкости ее алкоголизма и нервной системы..просто люди не ходите туда..денег нет, долги, зарплату она платит только себе, долги перед поставщиками, арендадателями, сотрудниками, она даже по счету за катридж заплатить не может с 2013 года 6000 рублей! Я много раз пожалела что связала свою жизнь с этой компанией! Она не уважает ни чей труд и никого вокруг себя...Если ты хочешь уйти от нее мне кажется тебе надо сказать что ты меняешь гражданство и хочешь уехать на необитаемый остров, но и там же она достанет тебя...НЕ ХОДИТЕ ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ К НЕЙ