Отзыв о компании Прайс Лидер Сеть супермаркетов "Охапка"
Добавлен: 03:00 28.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Таких удивительных руководителей Вы вряд ли где встретите. Можно прийти на собеседование и прождать 1,5 часа. Причина-собственная несобранность и пренебрежительное отношение к людям. Да что там, людям. Мы "не люди, а персонал" - цитата гендиректора. На собеседовании уточнят насколько Вы стрессоустойчивы и можете ли задерживаться иногда вечерами. При этом может прозвучать: мы-люди лояльные, если Вы перерабатываете по вечерам, сможете потом использовать это время, когда оно Вам понадобится. Пообещают одну зарплату, правда честно говорят, что часть ее черная. Но белая часть, по мнению руководства порядка 70%. На факте оказывается, что белая не превышает 40%. Выйдете на работу и уже на первой же неделе Вам понадобится Ваша стрессоустойчивость, потому как задания в течение дня могут менятся на прямо противоположные, постоянные недовольства всем от Ваших мыслей до качества исполнения поручений. В Вас могут летать различные предметы, как то папки, или телефоны. Можете услышать от генерального директора Мальгина Евгения Евгеньевича в свой адрес обращение "мудак". Ваши командировки или вечерние задержки никак не тарифицируются, а когда возникнет необходимость куда-то отлучиться по личным делам Вам предложат написать заявление за свой счет. Видимо, забывая, что переработки тоже за Ваш счет. Обещания не сдерживаются, об условиях,о которых договаривались быстро забывается. Зарплату могут задержать,благо всего на несколько дней,но без каких бы то ни было существенных оснований, просто высказав примерно следующее: "Вы серьезно думаете, что у предприятия нет больше забот, чем Ваша зарплата?". Такое же отношение и к поставщикам - могут и потерпеть. И не удивляйтесь, если однажды придя на работу Вы обнаружите, что Ваш компьютер заблокирован. Вам просто могут сказать, что Вы тут больше не работаете. Просто потому, что у Вас ладони потные или директору не нравится тембр Вашего голоса. Один плюс - рассчитают быстро и в полном объеме.