Отзыв о компании Молочный кит

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Молочный кит. Мамина сибиряка 36. Не нашел про эту компанию ничего поэтому пошел на собеседование. Теперь делюсь впечатлениями, чтобы те, кто хочет честных отношений с работодателем, не тратили свое время зря. Прихожу на собеседование на должность торнового представителя, супервайзер Оксана рассказывает, что все хорошо зарплата белая, компенсация ГСМ нормальная. Работа интенсивная, скоропорт, поэтому не многие выдерживают. Необходимо постажироваться дня два с работающим торговым и посмотреть потянешь ли. На следующий день встречаюсь с торговым, и начинаю узнавать про компанию и условия. Выясняется, что есть еще штрафы, все не перечислил, но сказал что за выпадение товара из ассортимента считается норматив и каждый диапазон оценивается суммой штрафа. У него 6000р за прошлый месяц. Далее выясняю что зарплата задерживается на 1,5 месяца. То есть сейчас он получает за август. Придется, говорит, поработать без денег вначале потом будешь получать за предыдущие. Считаю, что такие вещи надо говорить сразу на собеседовании... И почему молочка так кредитуется за счет сотрудников? У них же намного меньше отсрочка чем у алкоголя того же, и цикл оборота короче.