Отзыв о компании Кадровое агенство "РАБОТА"
Добавлен: 03:00 17.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать об отвратительном, не допустимом отношении к своим сотрудникам - руковолителя кадрового агенства "РАБОТА", Коммунистическая 8, БЦ SAMMIT - РУДАК ЛАРИСЫ ЮРЬЕВНЫ.
Я, отработав в агенстве полных 3 недели, была уволена! Без объяснения причин!!! БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!!!
В агенстве нет понятия "обучение", или хотябы рассказать как и в чем заключается работа в этой должности. На все вопросы в этом направлении - руководитель отвечает:"делай сама, как считаешь нужным". Решив что я не прошла испытательный срок (без заключения, договора), - меня просто по sms попросили НЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ.
Ларисе Юрьевне вообще не известен ТК РФ ст.70
( Необходимо помнить, что все нормативные правовые акты, регулирующие труд работников конкретной организации, в том числе оплату труда, должны полностью распространяться на всех работников, включая тех, кому установлен испытательный срок. )
Невежественное отношение к ТК РФ!!!!!! - как такой человек может руководить кадровым агенством?!! - это должно насторожить соискателей!!!!! И я не единственный человек с которым так по хамски поступили.
Под "Трудовыми отношениями" - она понимает "полезные мероприятия" !!!= (из личной переписки) = =это по меньшей мере высказывание не образованного, не далекого человека.
Хочу всех оградить от общения с таким человеком!!