Отзыв о компании ломбард "Ярославский кредит"
Добавлен: 03:00 12.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень, плохой коллектив. Особенно администрация, которая сидит на ул.Первомайской, именно сидит, а не работает. Все работники для них хлам (хотя они сами, такие же наемные работники, просто сидят там уже 16 лет, а хозяин этого "прекрасного" места живет в другой стране и приезжает 1 раз в год) Вот для них и раздолье, следят за каждым шагом, могут позвонить наорать, с переходом на крик, т.е. никакого уважения к работникам. У них 8 ломбардов и везде работают в основном пенсионеры, которые безропотно все терпят: можно работать по 20 дней без выходных, тебя могут перекидывать из ломбарда в ломбард, так что ты не знаешь свой график не можешь ничего планировать. Я отработала там почти 3 года и уволилась потому что условия труда ужасные (например если сравнить хотя бы с "Звездным дождем" - где я сейчас работаю - все чистенко, ходим в белых рубашечках) везде холод, есть приходилось в туалете, на работе сидели в 10 свитерах и еще постоянно за все ругали, за все. Корпоративной культуры никакой, ни разу не поздравили ни с одним праздником. В общем не ходите туда там работают серые не воспитанные люди.