Отзыв о компании Центр иностранных языков "YES"
Добавлен: 03:00 04.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Корпоративный отдел этой компании занимается обучением языкам корпоративных клиентов. Этот отдел принимает преподавателей на очень странных условиях. Сначала на собеседовании говорят, что вы приняты, но перед началом работы нужно пройти бесплатный курс обучения. После того, как вы пройдете курс, вам говорят, что сейчас нет групп и не оформляют вас официально. Если через 1-2 месяца добьетесь, чтобы вам дали группу учеников, то вам повезло. Если ваша группа закончила курс обучения, то вам заново начинают пудрить мозги с курсами для преподавателей. Отказываетесь пройти курс заново - и вам отказывают в работе. Перед тем, как мне дали первую группу, я ходил на курсы еще с шестью людьми. Позднее на собраниях преподавателей я не увидел ни одного из них. По-видимому, им так и не дали учеников. У меня было 2 группы, но обе закончили обучение внепланово раньше срока. Когда я попросил другую группу взамен, мне сказали, что сейчас у них нет клиентов. Зато предложили пройти курс для преподавателей с интенсивностью 1 день в месяц, курс растянулся на полгода. Я довольно опытный преподаватель, и на их курсах я не узнал ничего нового в первый раз, поэтому сейчас я отказался. Мне ответили, что если я не буду посещать курсы для преподавателей, мне не дадут группу. Больше я не намерен с ними сотрудничать. Тем более, корпоративный отдел всячески отказывается давать официальное трудоустройство (ни по договору, ни по трудовой).