Отзыв о компании Перспектива

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Галущака 4, по соседству со "Сбербанком", что якобы добавит серьезности компании, в подъезде №4, на 3 этаже, расположился офис с вывеской "Перспектива". Заманили туда путём обмана, представились вполне серьёзной компанией "АдверСтрой", которая между прочим расположена по совершенно другому адресу, поехала из интереса, придя уперлась в дверь с незнакомой вывеской, заходить не стала, звоню девушке, которая меня пригласила, спрашиваю, - вы точно компания "АдверСтрой"? - Да, точно эта компания! - Вы находитесь в одном офисе с компанией "Перспектива"? - Да, вместе.

Ну тут конечно позвонила в "АдверСтрой" и изложила всю обстановку, меня оповестили, что ни с какими агентствами не сотрудничают и это обман, что и следовало ожидать, заходить не стала, говорила по телефону громко, чтоб все присутствующие слышали, так как желающих устроиться на халявную работенку с высокой з.п. много, за мной последовал только один парень, остальные, наверно, решили остаться и испытать свои кошельки на стойкость. Размещали вакантные рабочие места на популярном сайте, славящийся своей серьезностью Head Hunter, представлялись именами других организаций, после разговора с представителем данной компании вечером уже ни этой вакансии, ни других подозрительных на сайте не было. Уважаемые соискатели, будьте бдительны, не тратьте своё время и нервы на подозрительные конторы, позвоните лишний раз, переспросите, наведите справки! Не верится, что такие компании до сих пор держатся на плаву за счет доверчивых граждан. Недалёкий пример компания "Тиенс",кажется. Только выложишь свое резюме, звонками атакуют с 9:00 до 21:00 и в выходные и будни. Ах да! Просят паспорт с собой брать, у них там "Фэйс-контроль" на входе!)))))