Отзыв о компании МЕТРИКА

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток, столкнулся я вот с какой ситуацией. Пригласили меня в данную компанию на должность "Руководитель отдела-супервайзер", на Академической. Прошел собеседование, СБ и тд, все отлично. А хочу заметить что работу то я не особо искал, так как была постоянная, но тут и оклад выше и к дому ближе. Так вот, говорят - вы нам подходите - увольняйтесь и мы вас ждем. У себя на работе пишу заявление и как полагается 14 рабочих дней, новая должность и мечты о светлом будущем. Но не тут то было... За сутки до моего последнего рабочего дня - звоночек! Добрый день у нас тут поменялось начальство не могли бы вы прийти на собеседование с новым директором. И тут я чет занервничал, во первых я прошел уже три собеседования (начиная от банального-заполните анкету- спасибо, если пройдете СБ мы вам позвоним) и тут четвертое. Прихожу я в Метрику, общаюсь с Директором магазина, и выясняется что ему я не подхожу, да и вообще вакансия не строчная, да и не спешит он ее закрывать. Но с учетом того что так некрасиво получилось-предлагает мне должность с окладом на 20тр меньше (ни чего себе такой поворот). А я с трудовой книжкой и без работный (Хотя свои 35 тр на прежнем месте у меня выходило, а сейчас не предлагают 24). Как итог: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ СЕТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ГИПЕРМАРКЕТОВ "МЕТРИКА", за то что у меня нет работы и приходиться кидаться на любую вакансию что бы семью кормить. Убедительная просьба ко всем кандидатом, соискателям - не ходите туда работать, не стоит оно того(