Отзыв о компании KARI

Регионы работы: Новосибирск, Москва

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне привелось поработать в контакт-центр Кари. Ну как в контакт-центре, не совсем. Искала работу, наткнулась на вакансию оператора, зп от 16500. По своему опыту знаю, что разбег может быть как 16.500-17000, так и 16.500-30000. Пригласили на собеседование, на котором я узнала, что 16500 - это потолок, по договору так вообще 9000.

Причем в договоре указано, что график пятидневка, а по факту 2/2, но если ты идешь на больничный, то и за твои выходные зп удерживают, потому что там 5/2. Пообщавшись с замруководителя, я ей пояснила, что за 16500 я работать не готова. На что она мне сообщила, что у них есть вакансия специалиста по взысканию зп 19500. Договорились, что на следующий день я приступаю к стажировке, опыт в сфере взыскания у меня был.

Придя на следующий день я узнала от руководителя, что принимают они меня на должность оператора, "недельку посидишь на входящих звонках, а потом мы тебя на задолженность переведем". Перевели. Через недельку. Села на задолженность. Такая милота! Номера вручную набирать по 230-250 в день, и эти гудки слушать. Но самое интересное оказалось то, что сидя на задолженности, я получала зп ОПЕРАТОРА! А мой рукводитель на мой вопрос о том, почему функционал и зп различаются ответила, что она так решила, не сказав ничего конкретного про оплату в дальнейшем.

В итоге она сообщила, что не готова мне платить даже премиальную часть (оклад 9000) и я написала заявление. За неполный месяц (без смен) я получила 8650. Советую тем, кто решит пойти работать в контакт-центр Кари, подумать, а хотят ли они в день зп увидеть не ту сумму, а в ответ услышать "я так решила".