Отзыв о компании ИП Баженова Е.А.
Добавлен: 03:00 08.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Откликнулись на резюме, поданное на вакансию "Администратор". По телефону практически ничего о предстоящей работе не сказали, лишь объяснили как добраться. Находится сей чудо-работодатель на ул. 60 лет Октября, 26а. Меня заставил насторожиться вахтер, который на входе, даже без моего вопроса, показал "Кабинет 108 - там". Судя по его словам, эта работа - сетевой маркетинг. Входя в офис для собеседования, мною был замечен небольшой кабинет и несколько человек разного возраста и пола, заполняющих анкету. Мне тоже дали анкету. В анкете типовые вопросы и, самое главное, надпись сверху "Руководитель - Баженова Е.С." На мои прямые вопросы, сетевой это маркетинг или нет, по-разному уклонялись от ответа. Итоговая фраза "Если вам нужна работа - заполняйте анкету, если нет - до свидания" просто убила :) Естественно, что подобное обращение с, возможно, будущими сотрудниками в приличной фирме не допустимо. Я не могу сказать, что это за фирма, действительно ли это именно сетевой маркетинг, но однозначно это работа не для тех, кто действительно ищет Работу. Впредь буду внимательнее и сразу по телефону расспрашивать работодателя, что он предлагает взамен моего времени и труда.

# Алена2017-11-21 19:20:18
Сейчас данная конторка уже находиться по адресу воеводина 6 оф.25,союз предпринимателей, не названия организации не говорят ничто они конкретно производят и продают,просят придти на обучение за материал нужно внести 400руб, типа они потом вернут. Лохотрон!!!