Отзыв о компании MON PLATIN

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала маркетологом в этой конторке. Работала по договору. Отработала 2 недели, но даже за этот короткий промежуток времени впечатлений хватит на всю жизнь. Мне нужно было обзванивать клиентов и приглашать их на процедуры. Список номеров из холодной базы и интернет заявок. Система у них не отработана. Неоднократно бывало так, что звонишь и оказывается что до тебя звонили уже раз 20 на этот номер, либо человек посетил уже данную процедуру.

Очень много жалоб со стороны клиентов, например, сожгли лицо гиалуроновой кислотой, слишком дешевая косметика за большие деньги и т.д. Проработав 2 недели, я поняла, что не могу впаривать людям эту косметику, подвергая риску их внешность и здоровье.

Про начальство это вообще отдельный разговор. Начальница отдела маркетологии Юлия Олеговна вообще не знакома с таким понятием как, корпоративная этика. Общение на повышенных тонах, в сочетании с ненормативной лексикой. Иными словами, быдлизм и хамство, полное неуважение к подчиненным.

Когда я оттуда уволилась, я долго не могла забрать свою зарплату. Когда я звонила в день зарплаты, трубку сначала не брали, либо скидывали. Когда наконец дозвонилась, мне сказали что зарплату уже всем выдали, и что приехать за ней можно теперь только в следующий раз. Когда в следующий раз я позвонила, повторилось то же самое. Я решила поговорить по этому поводу с ген. директором, на имя которого был составлен трудовой договор. Предварительно, я написала два заявления - в прокуратуру и в городскую гос. инспекцию труда. Эти заявления я взяла с собой. Я объяснила, что отработала 2 недели. Изначально зарплату мне обещали в размере 28 тыс. рублей. Поэтому я рассчитывала получить 14 тыс. рублей.

Но в итоге мне на стол кинули просто смешные деньги. 1500 рублей! На мои вопросы, мне ответили, что это из расчета того, сколько пришло клиентов в салон по моему приглашению. Я показала 2 заявления, которые написала, и сказала что этого так не оставлю. Но ген. директор просто усмехнулся, сказав что понял, что ему следует ждать проверку. Затем спросил, уйду ли я сама или меня проводить с охраной. Поэтому хочу сказать каждому: прежде чем устроиться на работу в какую-либо компанию, или же просто придти за услугами данной компании, внимательно читайте про саму компанию и отзывы о ней!