Отзыв о компании Продукты на Лебедева, 4а

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фирма-лохотрон. Постоянно висит их объявление о приёме на работу грузчиков, кем я и проработал у них целых шесть дней, после чего не выдержал, и у меня заболела рука. В тот же день я, придя на работу позже обычного часа на два, сказал кладовщице, что работать не могу по причине внезапно заболевшей руки, и спросил о расчёте за отработанные дни, на что получил короткий ответ, что деньги можно будет получить в последний день месяца. Тогда я забрал свою рабочую одежду, и ушёл. Пришёл в последний день месяца около двенадцати часов, мне сказали, что рано, приходи к пяти. Пришёл к пяти. Ну думаю, теперь заберу свои денежки. Дали ровно три тысячи рублей. Говорю - почему так мало?

Отвечают (это была кассирша) - Это к Ирине Анатольевне (а это молодая хозяйка, папина дочка, который по всей видимости сам её обучает, как обсчитывать наёмных работников, и которого я в этот день увидел там в первый и, надеюсь, последний раз). Подхожу к Ирине Анатольевне, спрашиваю, почему так мало заплатили за шесть дней, обещали от 800 до 1000 р. за день работы, я вроде бы никого не обманывал, не воровал, бегал как угорелый от звонка до звонка, таская ваши мешки, я же не виноват, что заболел, отдайте заработанные деньги. Нет, я, говорит, не благотворительный фонд.

Вот и весь рассказ в принципе. Да, ещё я сказал ей, в надежде разжалобить, что у меня двое малолетних детей, но её это абсолютно не капельки не взволновало. Так что, уважаемые соискатели, в очередной раз обжогшись сам, советую не обжигаться вам. Хоть и не много потерял, но всё равно неприятно с такими людьми работать.