Отзыв о компании ИП Береснева Елена Валерьевна

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь всех соискателей работы, дабы Вы не попали в эту ужастную "конторку".

Проработав не мало времени в этом месте, вынужден (-на) был (-а) уволиться. Все начиналось достаточно не плохо.

Прийдя на собеседование, Вас встретит, на превый взляд, очень милая и приветливая женщина по имени Елена. Она и является руководителем этой "конторки". Будет Вам говорить много красивых слов и обещать золотые горы. Но, как выяснилось позже, все не так красочно и денежно, как она обещала.

Работа сезонная. В сезон можно заработать макисмум, по имеющейся базе,учитывая, что Вы не один менеджер в компании, до 50 000 руб. И то, это надо вывернуться наизнанку, чтобы получились такие цифры. Вообще з/п смешная. Официальная часть составляет 8 000 руб. Неофициально - 15 000 руб. оклад и остальное %. З/п неконкурентоспособная по СПб.

Сотрудников не ценят вообще. Сделай ты им миллиарды, все равно будет мало и все равно работаете плохо!!!! Сокращенных предпраздничных дней нет, хотя, как утверждает Елена Валерьевна, мы придерживаемся ТК...получается, что нарушает. Но ее это не заботит. Как она говорит: "В коммерческих организациях нет сокращенных предпраздничных дней!". В общем ни конца, ни края...

Ну все это еще цветочки. Есть еще соучредитель - Коротенко Евгений Иванович. Вот это поистине ужасный человек!!! Может Вас оскорблять, как угодно. Для него люди - не люди! Ему интересны только деньги, которые Вы для них делаете. Все решения, касательно выплат премий,% и т.д. решает он. Хочет - выплатит, не хочет - не выплатит.

Очень много людей уволилось оттуда. И всех кинули на деньги. Т.е. официальную часть Вам выплатят, а вот % нет...Жадные, подлые, нечестные товарищи. Обходите сторой компанию "АТАКА". Вас там не оценят никогда.

P.S.: Прошу прошение за грамматические ошибки!