Отзыв о компании COMPLETE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток. Работал в сие компании 4 года. Начальство тут очень сильно оторвано от рядовых сотрудников как по зп так и по надуманному статус в компании,пример- рядовые сотрудники не могут иметь монитор на рабочем месте больше 17 дюймов какой-нибудь старой модели, если видите монитор чуть больше и получше- перед вами pm или руководитель группы, и только у руководителей отделов и выше есть нормальные комплектующие к пк и это проявляется во всех атрибутах рабочего места(телефон, мышь, клавиатура), такая вот "ранговая" система. По зарплатам разрыв вообще колоссальный- стоит посмотреть на парковку и сравнить какой-нить crysler с kia. Кстати о ее(зп) повышении, на все мои просьбы о повышение отвечали- потом потом будет, стоило мне получить оффер от другой компании- как выяснялось что я хорошо работаю и меня нужно удержать с повышением зп. В конечном итоге мне в "напарники" взяли друга одного из руководителей и в скором времени меня попросили уйти, так как замена на мое место была готова из "своих". Итог? Если вы друг-знакомый этой шайки- вам туда. Всем остальным- год, максимум два и смело бегите оттуда а лучше вообще не приходите. С уважением.