Отзыв о компании NEW LOOK (ООО Новый взгляд) ТРЦ Галерея

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели из Санкт-Петербурга и др. городов!

Хочу предупредить всех, кому пришёл отклик на собеседование в магазин обмана и пустых обещаний New Look (ООО Новый Взгляд)! Данная компания занимается розничной продажей одежды, а также введением в заблуждение соискателей. Итак, по порядку.

Мне пришел отклик с сайта, я подъехал к ним на следующий день в назначенное время. Ко мне вышла менеджер магазина Олеся и администратор Даша. Мы побеседовали, я заполнил анкету. Менеджер магазина Олеся назначила мне стажировку, предупредила о том, что после 2 часов стажировки если меня всё устроит, то я останусь у них работать. Прошло несколько дней. Я вышел на стажировку. Меня все устраивало. Перед уходом Олеся сказала, что позвонит мне в четверг, чтоб я ждал звонка. Как вы понимаете, никто мне так и не позвонил. Была уже суббота. Я прогуливался по центру. Мы зашли в ТРЦ Галерея, где и находится магазин New Look. Я зашел в магазин. В этот раз ко мне вышла администратор Даша, которая объяснила мне, что они утвердили другую кандидатуру. Я сказал ей, что ждал их обещанного звонка, она сделала вид, удивилась, что мне не позвонили. В итоге, я потратил три дня на этот магазин + два часа в самом магазине, не говоря уже про транспортные расходы.