Отзыв о компании ООО "Медиа" STARLINK

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные стороны компании:

Хороший коллектив. Всегда позитивная обстановка. Много симпатичных свободных мужчин. Есть целый час свободного времени, в которое можно делать что хочешь. Так же, можно периодически выходить на 15 минут.

Отрицательные стороны компании: Отдел ФЛ и ЮЛ работают в одной большой комнате, где по среди комнаты стоят столы "спина к спине". Есть только перегородки, где одна большая посреди, что, собственно и разделяет столы как бы на 2 части, и перегородки меж столов. Получается, что у каждого есть свой маленький столик, но, всё равно, личного пространства нет никакого. Человеку стеснительному туда суваться не следует.

Очень шумно, что весьма отвлекает от работы.

Сама работа на исходящих вызовах, которая заключается в звонках клиентам, с целью провести опрос по качеству обслуживания, что самый противный, по качеству выполненных заявок, по трафику (почему отсутствует выяснить) и, иногда, сообщить о предстоящих плановых работах, весьма монотонна и скучна, учитывая, что тебя могут послать. Нужно в день совершить 80 (!) дозвонов. Если не выполнишь план, могут уволить или снизить зп.

На собеседовании говорят, что даётся испытательный срок в месяц, но на деле это всего лишь неделя. Если за неделю у вас не получится выполнить план или вы чего-то не поймёте, вас пинком под зад выгонят на улицу, как, собственно, произошло и со мной. Учить там никто не учит. До всего нужно доходить самому. В начале недели дают огромную папку, где нифига не понятно что делать, а в конце недели распечатывают тест и просят пройти. В тесте вопросы по этой папке. Не ответил на большинство - до свидания. На мой вопрос руководителю о том, почему же мне никто не сказал про то, что если я не справлюсь за неделю, меня выпрут, ответа я так и не получила. Короче, в компании что-то скрывают. Скорей всего просто обманывают, приглашая людей на неделю, а затем выгоняя.