Отзыв о компании ООО Перфетта
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Даже не думайте здесь работать,я не получила зарплату за декабрь прошлого года.По решению руководства мне сказали не заплатят,руководство это Лукьянченкова Наталья Петровна именуемая руководителем розничной сети,вообще с приходом данного руководителя зарплату стали выдавать раз в два месяца или по её же решению не выдавать вообще. Помимо этого из оклада "белая" вычитают 13% подоходного налога и ещё 13% из премиальной части "чёрная"-того 26 % из общего дохода ежемесячно,при этом обещают вернуть но и эту часть при увольнении,по решению всё того же руководителя не возвращают. Условии для работы дикие, вам выдают платье(2000 руб за него вычитают) 100% синтетика ,оно без рукавов и заставляют в нем ходить не смотря на то что летом очень в нём жарко,а зимой температура в зале 17 градусов,т.к нет нигде кондиционеров. Узнать о своей зарплате вы не имеете право,позвонить и спросить у бухгалтера вы не можете,в ведомостях вы не в каких не расписываетесь,деньги выдают из кассы,после приезда курьера который их забирает и потом неделю копите на зарплату всему коллективу т.к её можно взять только одним расходным кассовым орденом. Вообще компания на грани банкротства,а благодаря руководству данному на компанию составлены коллективные исковые заявления,хотя проблем и так хватает.