Отзыв о компании ООО "Лиана-Л" Адора (центр здоровья и красоты)
Добавлен: 03:00 09.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в Адоре (ООО Лиана-Л) несколько месяцев. Сначала была бесплатная стажировка в течении месяца, во время которой приходилось учить много информации, хотя испытательный срок по ТК должен быть оплачен. Пообещали оформить только через 3 месяца после начала работы. Кстати, потом была новость от уже уволившейся сотрудницы - работодатель деньги в пенсионный фонд не отчисляет, получается, что оформление липовое?

З/п обещали от 15 до 25 т.р в зависимости от выручки и продаж. Директор лично мне сказала, что оклад у меня будет 7 т.р. Но когда я получила свою вторую з.п. и заглянула в расчётку, то выяснилось, что оклад у меня 6080. Что получилось в итоге: за 2 дня в сентябре дали 2 т.р, это чтобы я поверила в хорошую з/п. Потом за сентябрь - 9т.р. за 13 рабочих смен продолжительностью не менее 13 часов каждая. За октябрь - 11т.р. за 16 смен по 13 часов.

За эти деньги нужно постоянно лизать пятую точку клиентам и радоваться при их появлении. Хозяйка (Логинова Любовь Ивановна) постоянно придирается и учит, как надо восторгаться клиентами, ищет любой повод, чтобы сделать замечание. Есть в Адоре требование - высокие каблуки, которыми нельзя стучать, поскольку в перекрытиях нет звукоизоляциии, и снизу, в спа-зоне, всё слышно:))) Бедные работники салона не успевают вовремя пообедать и сходить в туалет, так как время на это не предусмотрено в их рабочем графике и разрешается это делать, когда придётся.

Хочу подчеркнуть, что смена длится не 12 часов, как обещали, а 13-14 ч., поскольку придти надо надо на полчаса раньше, а перед уходом в конце смены еще все посчитать и проверить. Проходимость в салоне очень высокая - крутишься как белка в колесе, некоторые вещи просто физически успеть нереально - отсюда и результат - домой возвращаешься зачастую часов в 12 ночи.