Отзыв о компании ООО СМУ-7 или УНР 84

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал в организации ООО УНР 84 два года, работа заключалась в том что я на машине
организации должен возить бухгалтеров по их вопросам "Офисный водитель". Однажды поймав
главного бухгалтера в том ,что она роется в чужих вещах, а именно в мешке с большим
количеством джинсов который принадлежал ее подчиненной Ларисе Анатольевне( Фамилии не помню ),главный бухгалтер Петрова Ольга Владимировна сразу приняла ко мне отрицательное отношение.
И сразу после этого, начала в мою работу вносить всякие неурядицы, клеветать на меня и вносить
разлад в отношении с окружающими работниками офиса! ( Вводить чисто для меня лично свои новые
правила ). И вы учтите тот факт, что всю бухгалтерскую отчетность в пенсионный фонд,
в налоговую инспекцию и соц.страх я возил сам и сам стоял в огромных очередях для сдачи
отчетности !Но в ответ нет не какого уважения, а даже наоборов , в своих недачетах пытаються
всячески обвенить меня !
Но я же не бухгалтер ! Мне 48 лет, я уважаемый человек в своем круге - но нет им нужен не водитель а "прислуга", "мальчик на побегушках" ( я за свои слова отвечаю - сколько раз я ездил по делам Ольги или Ларисы, по их личным делам !
Затем в разгаворе с секретарем офиса Викторией выяснилось , что и та видела как Ольга рылась в чужом кошельке, но не стала об этом всем рассказывать из-за боязни потерять работу !
Генеральный директор об всем происходящем в курсе, но ему легче сменить "водилу" чем бухгалтера [censored] !
Мало того , что постоянно нарушается трудовой кодекс, мизирная зарплата, так и постоянные унижения !
Всем кто устраивается в УНР 84 или в СМУ-7 , советую сразу оговаривать служебные
обязанности в письменном виде и заключать трудовой договор ! А лучше сразу бежать от туда!
Мой совет !
Мало того всем организациям кто встретит этого бухгалтера - Петрова Ольга Владимировна это не честный человек и я этому свидетель ,и не на "слово" и не на "руку" !
Я за слова отвечаю !
С Уважением Сергей