Отзыв о компании Тиенс Гроуп

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!Обещают золотые горы.Я пришла туда по поиску вакансии - помошник отдела кадров,меня встретила милая женщина, которая шепотом в фойе опросила меня по анкете.Затем на следующий день мне позвонили и сказали,что начальник дал "добро" на прием меня на данную должность.Мне было назначенно придти в определенный день, отслушать лекцию так называемую о фирме и ее происхождении.Вопросы задавать нельзя на лекции!Кабинет закрыли!В силу своей воспитанности и образованноти - я высидела этот "концерт",но очень хотелось встать и уйти!Речь там шла о наращивании капитала(мягко говоря поверхностный-выборочный курс институтской программы).Слушателям не дают опомниться и вопросы задавать нельзя,так как вы сбиваете лектора с заученного текста.Да,эти лекции проходят 4 дня.Я пришла в первый день,в итоге оказалось что люди (примерно 20 чел.) пришли тоже, кто на помощника начальника,кто на помощника отдела кадров!Еще нужно нужно купить какую-то брошуру - 200 руб. + пропуск.После всего выслушанного, поочередно нас выводили к так называемым инспекторам...Далее, я сказала,что это не то что я хотела бы.Была совершенно спокойна и рассудительна!Инспектор "выходил из себя",краснел....На любой мой вопрос-конкретного ответа я не получала!В итоге выяснила,что мне предстоит сидеть на телефоне и так-же зазывать людей( с этого и идет так называемая зарплата).Люди будьте осторожней,рада буду если кому-то пригодится мой отзыв!