Отзыв о компании Уральские Авиалинии

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток!!!! Хочу немножко поделиться о компании!!!

Расскажу про службу бортпроводников, начальству просто плевать на вас!!!! Бухгалтерия это отдельный разговор, они наверное даже во сне думают как бы обсчитать простых трудяк бортпроводников, а вот сейчас самое интерессное это инструктора этой доблестной службы!!! Инструктора Девушки кто в компании давно с большим стажем очень умные, потому что старой закалки и относятся к людям по-человечески, а вот больше половины молодых девочек, которых допустили к власти пусть и небольшой они видимо поверили в себя и никого за людей не считаю, особенно отличаются в компании такие инструктора как:

Саидова Алена, которая взяла где-то корону и одела ее на себя и думает что ей все завидуют и в связи с этим началось какое то отношение к людям не понятное хотя до этого была серой мышью!

Зиберова Евгения - как вообще такого человека сделали инструктором не понятно многим, общение с постоянным матом, многие когда приходят в службу к инструкторам этого отряда видя ее за столом просто разворачиваются и уходят.

Никитина Юля - умная девушка, просто очень много о себе возомнила, отдельно от себя добавлю вдруг будет читать, Уважаемая юля прежде чем что-то кому-то говорить посмотри пожалуйста на себя!

Гвоздева Татьяна - самый интересный человек, методист по чему то-там, да оно как бы и не важно по чему, сидела в декрете вот бы там и сидела дальше, попала к власти благодаря Никитиной (подружки), тут просто без слов, эту особу надо в живую увидеть очень интересный человек, ну а кто видел тот понимает.

Кривых Галина - хорошая девушка, но просто надо иногда на какие-то мелочи закрывать глаза.

На этом список не кончается есть еще пару интересных личностей!!!

Это основные люди кроме последней на которых жалуются многие! Все-таки к власти надо пускать адекватных людей, которые к людям будут относиться по человечески!!!

Огромное спасибо тем женщинам, которые уже в авиации давно все грамотные, всегда помогут, всегда войдут в положение!!!

Ну на последок еще хочу добавить что ребята, девочки все таки поймите что должность инструктора или старшего бортпроводника это просто должность Оставайтесь всегда людьми!!!

Для тех кто хочет устроиться!!! Работайте не больше года, все здоровье тут оставите, а всех денег не заработаешь, многие уходят с этой работы на работу в 25-30 тысяч и они счастливы!

Всем удачи, да простят меня те люди про которых указано выше, хотя стоит задуматься можно их людьми назвать-то!!!!