Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

По улице Партизанская 86, 6 этаж - Тяньши!!!!

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня меня пригласили на собеседование, вакансия Делопроизводитель. Так как неоднократно натыкалась на недобропорядочных работодателей, которые в объявлениях выдают за себя за строительные, оптовые, торговые и т.д. компании, а на деле это оказывается сетевой маркетинг, (БАДы, косметика и пр.).

По телефону мне ответило животное, которое представилось директором, зовут его Алексей Михайлович Стратонов. Тел. 89276034051. Сказал, что их компания занимается оптовыми продажами. Адрес Партизанская 86, 6 этаж. Номер офиса не говорят, офисное здание, но названия организации нигде нет. Я подумала, может быть переехали недавно. Сама сглупила, что поехала туда из другого конца города.

Ладно, вышла я из лифта на шестом этаже. Сидит там бабца с бейджем "Старший администратор". Спрашивает: в к кому? Имя, фамилия, отчество. Заполнила я эту ссаную анкету, отдала бабце, она ее отнесла и потом выходит ко мне это [censored] поросячье и приглашает меня в комнатку, там стоит десять столиков, на каждом висит бейдж, а на стенах фотки с довольными хлебалами этих уебков. Я сразу поняла, дело табак, спросила: "у вас сетевой маркетинг", а этот мудозвон мне говорит: "что в вашем понятии "Сетевой маркетинг? Если вы мне хотите денег дать, я у вас их с удовольствием возьму".

Далее пошла [censored] по поводу моей анкеты, где училась, работала, чем занимаюсь в свободное время, нет ли у меня хронических заболеваний (!), кто из моих близких может повлиять на принятие мною решений по работе (!). Мне интересно, кто есть такой это тело, чтобы сидеть и выебываться передо мной.

Апофеозом моего блистательного собеседования стал мой вопрос может ли эта обезьяна ответить мне предметно, ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В МОИ ОБЯЗАННОСТИ. После этого хамло сказало, что дверь там, я могу идти, пока я удалялась Алексей Страпонов начал яросто рвать мою анкетку.

Товарищи, обходите стороной эту [censored] Они будут выдавать себя за кого угодно! Только зря потратите время. Пусть сами жрут свою корейскую хуйню!!! Зла не хватает на этих пидорасов!!! Была бы на них управа, я бы накатала жалобу в соответствующие инстанции, но у них все шито-крыто. Твари тщедушные. Если кто попадется к ним, плюйте в рожу и шлите нахуй.

Дорогие друзья, всем желаю удачи в поисках работы.