Отзыв о компании ИП Баскова "Фламенко"
Добавлен: 03:00 31.10.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Такое чудное название бельевой компании, дарящей радость, здоровье и настроение, но , увы, совершенно неуважающей людей, которые дарят эту самую радость и внимание дорогим клиентам!!!Проработала в этом местечке 16 лет и столкнулась с вопиющим нарушением Трудового Кодекса РФ по отношению ко мне, оскорблением чести и достоинства, профессиональной репутации и это хамство за мою лояльность , проверенную за годы работы!ИПБаскова платит зарплату"в конверте", незаконно вычитает недоделки плана из зарплаты сотрудников (без приказа и оснований!) , Отчисления в пенсионный с минимума, который офицальная часть!От этого смешной коэффициент пенсионный!Неоплата выходов сотрудников в свои выходные , в двойном тарифе!!!Оплата больничного с мизерного официала!Нет ведомостей, в которых сотрудники обязаны росписываться в каждый аванс, зарплату и отпуск!Вобщем , все "прекрасности"нарушения Трудового права по факту!!!Не советую и предупреждаю, хорошо подумайте, насчёт работы в этой обители беспредела!!!Подумайте о себе. Своих перспективах и будущем!Ну, а самое отвратительное, что ваша ценность , как работника, может, вмиг, оказаться под прицелом личной неприязни предпринимателя!!!!А вам оно надо???