Отзыв о компании Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время - помимо не выплаченного полного расчёт при увольнении - было огромное количество нарушений трудового кодекса, в том числе: Не заключен договор в письменной форме. Устные договоренности работодатель отрицает, ни за одно своё слово не в ответе. Не была выплачена в срок заработная плата. Сумма окладной части за май вообще оказалась сначала отсрочена, а затем полностью вычеркнута работодателем в одностороннем порядке. Произвольное изменение условий оплаты труда и незаконное увольнение на основании неплатежеспособности фирмы Не выплачен расчёт при увольнении за май и июньские дни (чуть ли не швырнули в лицо маленькую сумму, взятую вообще из воздуха) С задержкой (более 3х дней со дня увольнения) выдали трудовую книжку Никаких записей о трудовой деятельности НЕТ! Человека, занимающегося кадровыми делами и вопросами легализации труда в фирме НЕТ. Есть якобы некий специалист на стороне (его должность была озвучена как - бухгалтер). После многократных отговорок и переносов встреч, неоднократного согласования всех сумм, уговоров с моей стороны была организована окончательная встреча. На окончательной встрече с работодателем вернули трудовую книжку без каких либо отметок о работе, работодателями отрицалось ранее оговоренное, последовал отказ от выплат, последовали оскорбления, многочисленные угрозы о разборках, с моей стороны - уговоры, эмоции - и в конце концов предупреждения о том, что я обращусь к органам охраны труда, что я и сделала официально. Данная фирма - в лице ШАФИКОВА А. http://vk.com/id26780647 и САВИНА А. - НАРУШАЕТ ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКОНА ОБ ОХРАНЕ ТРУДА, отвратительно обходится с работающими на них специалистами, никаких документов об трудоустройстве и творит полный трудовой произвол. Незаконное уменьшение оценки УЖЕ ВЫПОЛНЕННЫХ работ, факт нарушения статьи ст. 140 ТК РФ, статьи ст. 232 ТК РФ. А также: ст.72 и 73 и 74 ТК РФ. Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией - не устраивайтесь туда работать, даже на разовый проект не соглашайтесь! Фирма УЖЕ и до меня была оказывается в официальном ЧЕРНОМ СПИСКЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ Челябинска на общеизвестном сайте! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО - просто нищие мошенники, обманывающие случайных работников из за даже небольших сумм. Не связывайтесь и дайте знать знакомым! ШАФИКОВ А. http://vk.com/id26780647 и САВИН А. - МОШЕННИКИ!