Отзыв о компании ООО Омега

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прежде чем буду расписывать всю "красоту" этой организации вдумайтесь в ее название Омега - это конец, это просто полный пиз.. ец. Заезжаешь на вахту за их счет на самолете стоимость 10700 руб. Вы там не доработаите вахту это я вам гарантирую эти 10700 снимут с вас.

Условия ужасные. В нашей комнате 14 шконарей, жило чел. 10, горячей воды щас на лето нету, баня 2 раза в неделю, постоянно приходишь по локоть, если не по шею в мазуте, потому что технике помочь нечем, причем всей, и это еще не факт, что ты приедешь со смены. Мможешь по 2-3 дня лазить под машиной, на сон уходит всего часов пять. Все начальство там, как я понял, разговаривать не умеют, все только орут, хотя сами глупы и смешны. За зп вообще молчу, мужикам по 100 000 должны, кадровичке не верьте, а лучше даже не пробуйте звонить, расписывает все красиво. Откуда же такие недочеловеки берутся, Бог вам сукам судья. На днях будем судится, может одной меньше будет шарагой.

P. S На сигареты, чай, сахар ходили по свалке собирали металл, чтоб хоть что-то было. Директор шарашки Швидко Денис Михайлович, отдел кадров молодая Лена, находятся они по адресу г. Иркутск ул. Фридриха Энгельса17, не попадайтесь, мужики, на удочку.