Отзыв о компании ФБЛПУ "Поликлиника ФНС" России
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того,что я ничего не придумал, готов пройти полиграф-детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам!!!

Я бывший водитель гл. врача поликлиники ФНС, провозивший её (Рудакову Л.П.) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т.д.не имел! У меня произошел конфликт (07.11.2013г.) с другим водителем (этой же поликлиники), просто поругались, обыденный случай. После этой ругани, он (водитель) побежал к руководству поликлиники жаловаться на меня! Через несколько минут меня вызвали в кабинет, где находились - гл.врач, два его заместителя и этот водитель. На вопрос руководства, что у вас произошло, я ответил, что мы просто поругались, ничего больше. Тут этот водитель начал говорить, что я его бил (как оказалось в последствии, еще и душить пытался)! Причем синяков и следов удушения естественно не было, да и откуда им взяться, от нашей ругани что ли, я ведь до него не докасался (кроме одного раза, я ему рот рукой закрыл, когда он мне тюрьмой стал грозить)!

Этот водитель уже отбывал уголовное наказание и видимо знает чем напугать! После такой откровенной лжи, я не выдержал и накричал на него - чего мол тут, глядя начальству в лицо нагло врешь! После чего мне сказали, что на другого человека ругаться не хорошо, а избивать его тем более и предложили по-хорошему написать по собственному!!!

БРЕД!!!! Где побои, свидетели, почему ему просто поверили на слово, а меня и слушать не хотели? В последствии говорили, что мол у него и запись имеется нашего конфликта!!! А вот здесь подумаем, не нужно быть Шерлоком Хомсом, чтобы понять, если человек говорит о какой то записи, значит он готовился к ней (ситуации), и, сам провоцировал ее, почему тогда не уволили и его?! Тем не менее мне подписали заявление......

Верно говаривал Уильям наш Шекспир - Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка. Оставаться в таком обществе не было больше никакого желания! Но трагичность всей ситуации еще в том, что у меня жена на 7 месяце беременности (сейчас в декрете)! После новости о моем увольнении, ей стало плохо, хорошо что хоть без скорой обошлось!!! А между тем, это наш долгожданный ребенок, которого мы ждали 10(!!!) лет и руководство поликлиники было в курсе всего! Но видимо им чужды чужие проблемы как и жизнь - здоровье еще не родившегося ребенка, им (как оказалось) ближе лизоблюдство!

В общем, проявив верх великодушия, отправили жить на пособие по беременности жены! Это видимо такой подарок руководства поликлиники к новому году и беременности, чтоб на всю жизнь запомнили! Да,конечно не нужно было писать по-собственному, но в тот момент я на столько был поражен безрассудным поведением руководства в данной ситуации, что был в шоке от всего этого! В общем я и не представлял, что несколько лет работал бок о бок с такими людьми.

P.S. В каждом человеческом обществе есть люди с низменными инстинктами... люди-звери, воплотившие в себе все низменные животные инстинкты, люди-чудовища, которых обуздывает лишь дисциплина и общественное окружение, но которые, если им дать возможность пить кровь из реки, не прекратят пить ее, пока не осушат реку. - (Фидель Кастро).