Отзыв о компании ООО "Радиант"
Добавлен: 03:00 09.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось побывать на собеседовании в данной шарашкиной конторе.
Признаться, такого не видел ни разу.
Офис расположен в 3х комнатной квартире пятиэтажного жилого дома на метро Нагатинская.
Бардак страшный, всё завалено каким-то хламом, какими-то бумажками и объедками.
Напоминает свинарник.
Сотрудники (весь персонал порядка 10 человек) ютятся в двух комнатах. Кругом теснота.
Совсем не напоминает рабочую обстановку.

Отдельного внимания заслуживает коммерческий директор данной горе-фирмочки некая Анна Владимировна. Женщина преклонного возраста, неряшливо одетая. Очень органично вписалась в убранство квартиры-офиса и напомнила кухарку на коммунальной кухне.

По сути самого собеседования следует отметить, что с самого начала кухарка-директриса начала мне предъявлять претензии о том, что на прежнем месте я, как ей показалось, незаслуженно много зарабатывал. На мои вопросы о величине заработной платы следовали ответы, что типа как будешь работать, так и получишь; что никаких обязательств фирма на себя брать не будет.

На мои доводы относительно Трудового законодательства и соблюдения законов, горе-директриса поспешила ретироваться и завершить собеседование, сказав, что я социалист, а она дескать капиталист!!! Ну-ну

Я ей задал последний вопрос: Если Вы уважаемая, как Вы говорите, капиталист, то что же не можете себе арендовать нормальный офис? На это последовал ответ, что к ним никто не ходит и их убогий офис и бардак никто не видит!!

Одним словом, мелкая и ничтожная конторка!!!

Ну так теперь о них будут хотя бы знать)))