Отзыв о компании Тиса-Киев

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это шаражкина контора http://www.tisa-kiev.com/. Просят сделать тестовое задание "за деньги". Входят в доверие как "порядочные люди": вы приходите в их офис, с вами общается директор, вроде никакого кидалова, все серьезно как бы и солидно. Дают вам задание. Направляют к зам директора Кожуриной Светлане, которая долго морочит вам голову. Потом просят "показать макет". После потраченного вами времени и нервов и отсылки макетов на утверждение, работники этой конторы вдруг исчезают, не берут трубку. Секретарь на стационарные звонки все время отвечает "они в командировке, в Москве, я им сообщу, они перезвонят... Уже как целый год жду, а они все в командировках, на телефоны не отвечают, и имейлом пользоваться разучились.
Как потом выяснилось у них все время "текучка" кадров. А на ваш вопрос, почему у них нет постоянного дизайнера они отвечают "мы работаем с фрилансерами, теперь вот думаем найти что-то новенькое, сменить людей".
так и выходит - меняют каждый раз, кидая людей на деньги. Причем кидают на небольшие суммы денег - 350-400 грн - проще забыть, чем вести войну. И это у них поставлено на поток.
Ну и сама атмосфера в офисе не совсем здоровая, вас заставят ждать собеседования долго, могут даже и забыть, пока вы не начнете о себе громко напоминать, напоминая, что вам на определенное время назначили встречу.