Отзыв о компании ЮрСтандарт

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

С одной стороны не могу сказать, что контора ужасная. Для начинающего уровня вполне сойдёт. Работы много, задания порой интересные, порой весьма сложные для неокрепшего "юридического" ума. То, что нужно, одним словом. Однако, есть немалое количество минусов.

Среди них - очень низкий оклад. Руководитель мотивирует это очень просто: хочешь больше получать? Приноси компании больше прибыли. Однако даже те сотрудники, которые приносили неплохой доход фирме (быть точнее - директору), получали не совсем то, на что рассчитывали, и что должны были получать. Если у вас нет опыта работы, будьте готовы к зарплате ниже МРОТ. Плюс куча лишних, неоплачиваемых обязанностей. В их числе задания курьерские (не связанные с работой), а так же исполнение обязанностей уборщика/цы. На момент моей работы официальное трудоустройство отсутствовало как факт. Сомневаюсь, что это изменилось на момент публикации данного отзыва. Так же будьте готовы дежурить в другом офисе (в том числе, по субботам). Разумеется, без дополнительной оплаты за работу в выходной день. Учёба? Отпуск? Отлично. Меньше платить.

Компания заинтересована в притоке молодых специалистов, которые не требуют золотых гор и готовы выполнять кучу работы, за которую, само собой, не последует никаких надбавок. Даже не мечтайте. Но как отправная точка вполне сойдёт. Коллектив, в отличие от руководства, очень хороший (по крайней мере, был). В остальном - всё по классике современных "перспективных молодых руководителей", для которых работники - средство достижения максимальной прибыли.

# Ангелина2017-03-23 11:44:19
Заказная статья. Не верьте этому бреду, а лучше пообщайтесь с персоналом.
# Андрей2016-10-22 12:42:53
Компания сильная и видимо этот бред человек написал в связи какой-то обидой или в связи с конкуренцией. Работаю уже больше года, стабильный рост и за 75000 в среднем.