Отзыв о компании Бест Прайс

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Меня пригласили на стажировку на вакансию администратора, после отработанных мною дней с открытия до закрытия, хочу пояснить, опыт работы имелся, поэтому никто ничего не показывал и не рассказывал, а только лишь давались задания,причем заведующая магазина была довольна и хвалила меня,мне аднимистратор сказала, что благодарит меня за работу и записала мой номер со словами: Мы тебе позвоним, ты жди, ну не прям жди, если предложат, что-то другое соглашайся.

Заведующей не было, она просто ушла, еще днем, даже не заметив, как я разбирала поломанные заколки и прочее, сидя на корточках. Вот такое отношение к людям, желающим работать!

Да,кстати, забыла уточнить,я претендовала на место человека, который не собирался увольняться, как узналось позже. В первый день стажировки я спросила, когда администратор отрабатывает последний день, мне ответили что завтра. А завтра,когда я пришла утром на стажировку, оказалось, что её заставляют уволиться, так как она не устраивает заведующую, администратор отказалась.Так вот зачем приглашать человека на стажировку если вакансия не свободна? И допустимо принуждать сотрудника к увольнению?