Отзыв о компании Реал Тайм

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была сегодня на собеседовании. Очень много вакантных должностей, типа администратор-вахтер, помощник руководителя, оператор-охранник и т.д. В одном кабинете заполняете анкету, затем вас вызывают на так называемое "собеседование" с руководителем(их там сидело 6 человек).

Очень быстро этот руководитель "тараторит", я не успела опомниться, как согласилась на обучение "два-три дня" с дополнительно выдающейся информацией на дом, которую мне дадут под залог 500 рублей. Сказали, что позвонят, если одобрят мою кандидатуру. Позвонили. Назначили начало занятий на понедельник.

Сказали взять паспорт, два фото 3*4, тетрадь, ручку для записи лекции и, конечно же, 500 рублей. Хорошо, что родители мозги вправили, а то повелась бы. И таких дурачков, как я, через собеседование прошло 20 человек только при мне. А собеседования они проводят каждый день. Сейчас эта организация находится по адресу:улица Академическая, дом 14/1, офис 711.

Меня принимала руководитель Екатерина Александровна Мадебейкина. Люди, будьте аккуратны, не ведитесь на такие разводы!