Отзыв о компании ООО ОПЭРА (Бенеттон, Сислей, Реплей)
Добавлен: 03:00 11.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Во главе ООО ОПЭРА работают не порядочные дюди: воры и лгуны. Людей ни во что не ставят, считают себя "царьками". Компания работает в черную, при увольнении просто кидают людей на деньги. Действительно в компанию приходят новые люди, которым обещают человеческое отношение и человеческие условия, а на самом деле они их в наглую используют, люди работают по 5 дней, их не оформляют и говорят, Вы нам не подходите, при этом не оплачивая отработанное время. Сумашедшие не санкционированные переработки также не оплачивают (хотя сами вызывают на работу). Сумашедшие штрафы, доходящие просто до абсурда. Генеральный директор компании Литвиненко Елена Анатольевна. Она не собственица бизнеса, собственники у компании другие и они даже не догадываются, как она и ее напарница, она же подруга и еще бог знает кто для нее (зам. дир.)Гамаюнова Карина обворовывают их. Вывозя коробками товар, списывают его, как бракованный. Сами тут же на себя все это пялят. Фу позор! Тошнит от всего происходящего. Я не работаю в компании почти год, но до сих пор вспоминать противно. Стирать такие компании нужно, и чтоб следа от них не оставалось.