Отзыв о компании ИП Стёпин Е. В Голд Коралл Коралл

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Стёпин Евгений Владимирович, проживает по адресу ул. Нефтяников, 18 кв. *. Его контора находиться по адресу Промышленная, 57 и обзывается она "Голд коралл" или просто " Коралл ". НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, С НИМ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Приглашает на работу ювелиров, закрепщиков, и всех кто связан с ювелиркой. Договор не заключает, кормит завтраками и поёт песни о хорошей зарплате, которую никто не получает. В данный момент, на него батрачат его же родственники (преимущественно), которые вынуждены "выбивать" свои же заработанные деньги. Так же Стёпин активно занимается скупкой ювелирки у наркоманов, с дальнейшей переплавкой. Ну, поскольку, у него "производство", Стёпин имеет левые клеменья на 585 пробу (данное действо, может совершаться, только в городе Екатеринбурге, в пробирной палате). На ремонт, в данную контору отдавать так же не стоит ни чего. Стёпин крайне жадный тип, за ломаный грошь задаваться, только ни как не может задавиться. Покупать в его магазинах хлам, который позиционируется, как ювелирные изделия, я тоже не рекомендую, почему - описано выше. Сбыт своего дерьма, раньше делал, через свои магазины в ТЦ " Агат " и " Кит на Садовом ", точно знаю, что точку в "Агате" прикрыл. Встретить данную, недоброкачественную продукцию можно на ЦКР, в салонах - магазинах "Диамант", "Варя", магазины "знание" на Дружбе и магазин "УРАЛ" по ул. Крупской.