Отзыв о компании Русь-Бейкери

Регионы работы: Йошкар-Ола

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Постоянная задержка заботной платы, отпускные выплачиваются, когда ты вернулся из отпуска и , наверное, уже даже успел забыть, что недавно ты отдыхал. И вот оно "Аллилуйя" - их наконец-то тебе выплатили. Если решите уволится из организации, будьте готовы пару месяцев обивать пороги, прежде, чем вам выплатят вашу з/п.
Никаких отпусков студентам, если даже они положены, пожалуйста за свой счёт.

Я относилась к числу так называемых ИТР, но это постоянно сталкивалась с нарушением. Могут заставить выйти в субботу, без всяких доп.выплат и приказов на это. Или устроить санитарный день и все ИТР идут убирать цех, а директор ехидно посмеивается над этим. Ни о каких повышениях зп платы не может идти и речи, как пришла года 3 назад на одну зарпалту, так и уйдёшь с ней.
А у рабочих вообще караул. Большая текучка, за людей вообще не считают, работа 2 суток через 2, постоянно перетасовывают бригады, если маленький заказ, бригаду вообще распустят, естественно по собственному желанию. За свои кровные 7-10 вы будете пахать, как лошадь.

# Н*****я2020-11-09 15:48:01
Не знаю, как там было в 2011 году, говорят, хозяева чтоли поменялися, работаю полтора года на формовке. Ничего плохого сказать не могу, з/п всегда вовремя платят, за доп.смену всегда платят сразу, не в зарплату. ждать не надо. Сутками точно никто не работает, вранье это. В отпуске только один раз была, отпускные задолго до отпуска заплатили. Мне так нравится, не обманывают там, люди вон по 10 лет работают тут, кто и побольше. И немало таких.