Отзыв о компании CTK CENTER NISSAN
Добавлен: 03:00 23.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Находясь в поиске работы, пришла на собеседование по приглашению CTK CENTER Nissan на позицию администратора. Войдя в центр, меня с порога поразил тот факт, что администраторы за стойкой ....мягко говоря....не лучшего внешнего вида. На голове непонятно что, макияж отсутствует, внешние данные у девушек производят отталкивающее впечатление, нежели располагающее. Форма одежды-кто во что горазд. Собеседование отняло 1 час 30 минут, что ОЧЕНЬ ДОЛГО. Уделялось большое внимание внешнему виду, всем было сделано замечание, что явились не по форме (белый верх, черный низ). Но вот что странно, собеседовавшие претенденток Виктория и Татьяна сами были...мягко говоря не в самой надлежащей для работы одежде. Одна девушка была в настолько короткой юбке, что я даже имела "удовольствие" увидеть ее нижнее белье. Вторая девушка так не отличилась, а просто сидела в грязных носках с подтеками по верх которых были бордовые туфли. Кошмар.Разумеется ни одна симпотичная и распологающая к себе девушка не прошла собеседование)