Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мошенники!!! Компания TIENS по другому Тяньши, Жулики!

Вчера через почту прислали отклик с авито. Я позвонила, по телефону ни чего не объяснили, ни чем занимаются, ни з/п, пригласили на собеседование по адресу: ул. Льва Толстого 1, 4 этаж, оф. 438 (это здание администрации), а так же их оф. 439 и 440, (у них половина этажа наверно). Вот все их номера которые я знаю, с которых они мне звонили (71-21-65, 71-87-72, 8-950-803-86-33). Милая женщина провела собеседование, спрашивала, хочу ли я много денег заработать, думала ли открыть свой бизнес, где живу чем дышу и т.д. опять же о моих обязанностях ни чего не говорила, все говорит потом расскажем когда еще раз придете.

Я пришла на должность помощника руководителя, но она почему то начала мне говорить, что будут приходить покупатели и я должна с ними договор заключать объяснять что-то. Продают как она сказала, бытовую химию и технику, оптом и только. Якобы клиенты находят их исключительно по рекламе, звонками они не занимаются. Помимо меня там еще было несколько человек на ту же должность, только формулировка другая (Ассистент руководителя, Администратор офиса, Помощник руководителя, Помощник бухгалтера) з/п естественно всем пообещали заоблачною, карьерный рост со скоростью ракеты, чуть ли не каждый день будешь повышаться в должности. После собеседования сказала, что с 20:00 до 21:00 позвонит и скажет подхожу ли я им. Ну естественно она позвонила, еще бы я не подошла))) На второй день сказали принести все документы, 2 фотки, и бейдж за 10 р. который поможет мне бесплатно пройти обучение. Не знаю может он как талисман действует. Как я ни пыталась расспросить кому они продают в Липецке свой товар, еще и оптом, она мне ответить не смогла всячески увиливала, все потом, все потом расскажем. Короче свалила я от туда по быстрому от греха подальше! Не думала, что можно так вляпаться в поиске работы!

P.S. Пишите отзывы с их новыми адресами и номерами, чтоб все знали, и как можно меньше попадали к ним в "лапы" А как я поняла они их часто меняют. Удачи всем в поиске работы)))