Отзыв о компании Студия красоты "СТРЕКОЗА"
Добавлен: 03:00 27.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать всему городу про весьма популярную студию красоты Стрекоза, что находится на ул. Ижорская 11. Руководителем этой самой студией является гражданка Вороная Светлана Александровна, вот она самая и беспредельничает Работала под её руководством 11 месяцев неофициально, т.к. Вороная не собиралась меня трудоустраивать по всем законам трудового кодекса, нас таких там полсалона было, но буду говорить только про себя

Каждый месяц я просила её устроить меня официально, а она отнекивалась, прошу заметить, что работала я добросовестно (на что есть даже свидетели), ни разу не нарушила дисциплину, более того, в этом салоне с меня можно было брать пример, но несмотря на всё это, она умудрялась меня штрафовать не понятно за что, а точнее за выдуманные ею же провинности с моей стороны более того, когда я приболела, она тут же нашла мне замену и уволила меня, точнее передала через администратора, что в её салоне я больше не работаю, что зарплату она мне платить не собирается и чтобы меня на порог даже не пускали денег, честно заработанных, я так и не увидела, понимаю, что виновата сама, что надо работать официально, а если, работодатель тебе отказывает в оформлении, то просто уходить с такой работы поэтому и хочу предупредить людей, чтобы были с ней осторожны, не я одна такая там во время моей работы в течении почти года, она таким же образом уволила четверых мастеров и пару администраторов даже поход в трудовую инспекцию и в суд не дали никакого результата очень грустно, что такие люди как Вороная занимают руководящую должность и наживаютя на простых работниках