Отзыв о компании ООО "Алькор и Ко" сеть магазинов Л Этуаль

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в этой компании 1,5 месяца. Работала практически без выходных, не отказывалась работать в свои выходные. Целый день на ногах, никаких нареканий со стороны руководства не было. Работать начала в преддверии праздников, нагрузка большая. Принимали на работу обещали высокие заработки оклад + %. Старалась совершать как можно больше продаж, порой не было даже времени и возможности выйти на обед. Трудовой договор составлен против работника, там указан только оклад и ни про какие проценты с продаж ни слова. Высказала свои сомнения кадровому работнику Елене Багдасарян, на что она мне ответила, что этот договор для галочки, а на деле наши продавцы никогда не получают меньше 25000-30000р. Что сейчас предпраздничные распродажи, акции - самое время, чтобы заработать свыше 100000руб. и помыслить не могла, что это ложь. Я пахала, реально пахала,как Папа Карло. В итоге, когда пришла за расчетом, то получила подачку в размере 4700р.Поинтересовалась, а где остальное, мне ответили, а остальное списали в счет будущей инвентаризации. Я просто обомлела. Потом и кровью заработанные 47000р. ушли в счет предполагаемой инвентаризации. Причем ее при мне не проводили, я стажер и никаких материальных ущербов работодателю не наносила, а только пахала во благо ему и его семье. А сама же осталась с этой собачьей костью. Не ходите туда работать, если не хотите быть обворованными, я считаю, что меня обворовали.