Отзыв о компании МТС
Добавлен: 03:00 16.03.2015

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я так и не попал на работу, но даже собеседование произвело на меня сильное впечатление. Не лучшее, сразу скажу. Проходило оно в довольно большом зале, куда согнали человек 50-70. После чего сотрудник компании из тренеров устроил просто издевательскую игру в вопрос-ответ. Когда каждый выходил на сцену, проводил самопрезентацию, а потом этот тренер задавал разные вопросы, порой просто неприличные. Потом был второй этап отбора неделя тренингов. Нас семь дней, без выходных каждый день мучили по 8 часов, как подопытных крыс в лабиринте. Сначала были логические задачи, потом всякая ерунда как продажа воздуха и снега чукчам зимой. Затем предлагали выбрать кого-то из своей группы кого бы хотели выгнать. Но хуже всего пришлось девушкам, им предстояло продемонстрировать как они будут терпеть сексуальные домогательства. Это насторожило. В итоге эти мучения ничем таки не кончились. Никто после них не позвонил и не связался со мной. Может быть и к лучшему, я так понял, атмосфера внутри коллектива МТС не очень и это, похоже, политика руководства.