Отзыв о компании ROCKLAND

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не выбирайте магазин рокланд на Звездной, 1 своим рабочим местом. 100% отсутствует официальное оформление, 240 часов в месяце вы на работе (это очень много), больничные и отпуска не оплачиваются, первый месяц работы не оплачивается, первая заработная плата после двух месяцев работы и это только после прохождения стажировки, например, у кладовщика она может быть до полутора месяцев, оплата стажировочного дня 300 или 700 рублей (если приняли то по 700 оплата, если вы ушли или вы не подошли, то по 300 руб. кроме первых трёх дней их вообще не оплатят). Даже если вас устроили время и оплата труда, а это 1500 в день (я про кладовщика), то всё равно задумайтесь, почитайте отзывы. А самое главное вы не застрахованы от недобросовестного расчёта с вами. Это произошло со мной лично. За 27 рабочих дней мне предложили 13000, вместо 40500 сейчас моё заявление в прокуратуре. И при этом меня не увольняли, мне нужно было уехать на два месяца, я написала заявление. Как работник с работой справлялась, это при мне вместо 3ех перешли на два кладовщика. Подвожу итоги: кто не боится работы и хочет среднестатистическую зарплату (30тыс. руб.), но при этом равнодушен к социальным гарантиям и официальному трудоустройству, это место вам может подойти, в противном случае не стоит тратить ваше время.