Отзыв о компании Косметологический центр "Эстер"
Добавлен: 03:00 25.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Попав в клинику, мне была предложена работа администратора для записи клиентов на процедуры, на собеседовании управляющей были оговорены совсем иные условия труда, чем оказалось на самом деле. Ближайшие два дня обучения один из работников втюхивал совершенно непонятные вещи, убеждая, что она зарабатывает заоблачные суммы и т.д.

Следующие четыре дня началась стажировка. Работа оказалась совсем не такой, какой ее описали, в течении всего рабочего дня нужно было обзванивать людей по телефонным базам, которые непонятно откуда вообще появились в этом заведении. Абсолютно все люди покрывали благим матом, говоря о том что за неделю им звонят раз по 15, естественно совершенно все отказывались от предложенных процедур. За три дня стажировки я назначила из 400-500 людей всего лишь одного. Решила отказаться от такой работы.

Стажировку мне не оплатили, хотя на собеседовании оговаривалась оплата стажировки. Но это еще не все! По мимо всего этого, теперь мой телефон атакуют такие же компании предлагая свои процедуры. Думаю многим знакома косметика компании Дешели, вот именно на это обычным клиентам настойчиво предлагают оформить кредит после того, как они проходят процедуры. Здесь обманывают не только работников, но и самих клиентов! Впечатление осталось не очень хорошим!!